История школы

Волковская начальная школа существует с 1944 года.  Ранее начальная школа находилась в деревянном здании.

С 2011 года функционирует как начальная школа-детский сад.

Находится в приспособленном двухэтажном кирпичном здании. Вместимость 50 учащихся  и 30 воспитанников детского сада.

1. «Анкета для опроса получателей услуг о качестве условий оказания услуг организацией за 2022 год.»
    2. Горячая линия прокуратуры Тарусского района
    3. Горячая линия Общероссийского общественного движения Народного фронта
    4. Актуальный телефон горячей линии НФ

Форма обучения  в школе очная.

Школа предоставляет формы дистанционного обучения, обучение по ИУП.

Начальное общее образование, дополнительное образование

Программа развития

Основные  задачи программы развития -это усиление материально-технической  базы школы.

1.Закупка   новых ПК и других технических средств обучения.

2.Оборудование периметрального ограждения школы в соответствии с требованиями к антитеррористичской защищенности образовательной организации. Улучшение условий содержания воспитанников детского сада.