В школе имеется приспособленная библиотека без читального зала.

Объекты спорта

В школе имеется приспособленный спортивный зал 50 кв.м. В нем имеются: спортивные маты 6 шт., баскетбольные кольца, теннисный стол, мячи волейбольные 15 шт., футбольные 6 шт., обручи 15 шт., скакалки 15 шт., спортивный крупный инвентарь.

Занятия физической культурой на свежем воздухе проводятся на сельской спортивной площадке.

Средства обучения и воспитания

В школе имеется оборудование для проведения учебных, культурно-массовых и спортивных мероприятий , проводимых с целью обучения и воспитания.  Учебные кабинеты укомплектованы ростовой школьной мебелью, мультимедийными проекторами (4), интерактивными досками с рабочим местом учителя(2), интерактивными досками (2), 7-плоскостными досками (4), маркерными досками (4), сканерами, принтерами (4)

наглядными пособиями. В актовом зале имеется трибуна для выступлений, музыкальный центр, костюмы , декорации. В школе имеется локальная сеть с доступом в интернет.

Условия питания обучающихся в учреждении
    В школе имеется приспособленный пищеблок и зал приема пищи  на 18 посадочных мест. Пищеблок оснащен духовым шкафом, электрическими плитами, холодильниками, разделочными столами для сырой и готовой продукции Питание обучающихся и дошкольников осуществляется по утвержденному графику. Обучающиеся получают двух-разовое горячее питание, дошкольники получают четырех-разовое горячее питание.

Охрана здоровья обучающихся

Специальных условий для охраны здоровья учащихся в школе нет. По договору с ГБУЗ ЦРБ Тарусского района , медицинское обслуживание обучающихся осуществляется фельдшером ФАП с. Волковское

Он же является членом бракеражной комиссии .

В школе имеется локальная сеть с доступом в интернет.

В школе в каждом классе есть по 10 ноутбуков , с помощью которых обучающиеся имеют возможность выйти в интернет под контролем учителя. Обучающиеся пользуются электронными ресурсами МЭШ, РЭШ, Единая цифровая коллекция

В школьной библиотеке имеются диски к учебникам  УМК "Планета знаний"

Пандуса, лифта в школе нет.

В школе установлены  видеодомофоны  с кнопкой вызова сотрудника  школы. При входе в школу висит вывеска выполненная  шрифтом Брайля, в здании висят поэтажные планы школы выполненные  шрифтом Брайля.

Пандуса, лифта в школе нет.

В школе установлены  видеодомофоны  с кнопкой вызова сотрудника  школы. При входе в школу висит вывеска , выполненная  шрифтом Брайля, в здании висят поэтажные планы школы выполненные  шрифтом Брайля.